Как можно получить гражданство РФ кыргызскому гражданину? Объясните пожалуйста по подробней и поэтапно. Кто может помочь?

• г. Москва

Как можно получить гражданство РФ кыргызскому гражданину?

Объясните пожалуйста по подробней и поэтапно. Кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Подробно обьясняют только на платных консультациях, и каждая ситуация индивидуальна..., не факт, что у вас есть основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке.