Могу ли я требовать возмещение за электрический столб, находящийся на моем участке и принадлежащий СНТ?

• г. Владивосток

На моем участке (находится в собственности) стоит электрический столб, принадлежащий СНТ. Мой участок не подключен к свету. Могу ли требовать возмещение

Ответы на вопрос (1):

Требовать возмещение за что именно?

Более действенным будет требование о переносе столба вне границ участка - в досудебном и судебном порядке.

При отказе - можете требовать возмещение