Мне вчера звонила якобы пристав говорит про долг который я впервые слышу, ип у них нет. 83462221501 ерёмина Марина Сергеевна

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Здесь нужно разбираться, вполне возможно что вам звонила мошенница ст 159 УК РФ

А можно как то проверить её 83462221501 Ерёмина Марина Сергеевна

Здравствуйте, всего скорее это коллекторы или мошенники

Запишитесь на прием в ФССП и уточните всю информацию по себе.

Записаться можно через госуслуги. Можно и в интернете глянуть, но там информация может быть неактуальна. При визите в ФССП вам все расскажут.

Подскажите вы разобрались? Мне сегодня тоже звонила женщина, представилась судебным приставом фамилию не назвала, говорила про долг которого нет дала телефон мобильный якобы сотрудников банка русский стандарт и предложила с ними решить вопрос, по номеру телефона с которого она звонила 83462221919 всплывает хэштег Еремина. Пол дня потратила на выяснение что за долг, пришла к выводу что это мошенники