Угроза повторения - двойки в 5 классе и 2 в 7 классе могут ли лишить школьника возможности продолжить обучение на следующий год?

• г. Новосибирск

У меня в 5 классе было 2 двойки за 1 четверть по русскому и по математике щас я перешел в 7 класс 3 четверть и мне поставили 2 за третью четверть по физике и по алгебре выходит оставят ли меня на 2 год?

Ответы на вопрос (1):

Не оставят, еще есть время выправить оценки.