На следующий день мне предъявили статья 158 часть 1 УКРФ из за того, что этот металл собрал на территории.

• г. Москва

Я на работе обжигал цвет. Мет из за большого дыма кто то вызвал пожарную службу. На следующий день мне предъявили статья 158 часть 1 УКРФ из за того, что этот металл собрал на территории. Ну это еще не самое страшное вот скоро суд по моей статье думаю, что отделаюсь только штрафом. Но оказывается что пожарники предъявили предприятию штраф 300.000 рублей. Дознователь говорит что эту сумму хотят скинуть на меня. Такое разве может быть?

Ответы на вопрос (1):

Семен!

А что предприятие Вас в краже обвинило, или кто-то другой?