Как получить свой сарай при переселении из аварийного жилья в квартиру?

• г. Иваново

Получил квартиру при переселении из аварийного жилья, в том доме есть сараи для каждой квартиры, в администрации про них ничего не знают, и ответили, что мы предоставляем только квартиру, как в таком случае получить свой законный сарай?

Ответы на вопрос (4):

Никак не получить. При переселении предоставляют только жилое помещение. Если сарай был оформлен в собственность - можете требовать за него компенсации.

Не предусмотрено законодателем;

нет такого вида недвижимости, как сарай;

ИСкать тот, что был за этой квартирой до ВАс.

Вы можете продолжить пользоваться своим сараем.