Как получить доказательства перевода денег от пристава - выписку или платежное поручение?

• г. Тамбов

Пристав вынес постановление, что перевел деньги на счет, прошло 12 дней денег нет, скажите собираюсь на прием к приставу, скажите какй документ с него потребовать, если он говорит что деньги отослал? Выписку, или платежное поручение, он обязан дать платежное поручение?

Ответы на вопрос (1):

Попросите платёжное поручение или иной документ, подтверждающий отправку денег. Там есть данные, на какой счёт отправили. Может, техническая ошибка