«Ошибки банкомата - почему я сняла 2500, а на моей карте появилось запрос на 50 тысяч?»

• г. Ижевск

Как такое может быть? Я запросила в банкомате сумму 2500 для снятия, сняла, а позже увидела смс что в этоже время запрашивали 50 т для снятия, у меня таких денег на карточке не было.

Ответы на вопрос (2):

В банк подавайте заявление о несанкционированном вмешательстве. Смените карту.

Обратитесь с заявлением для разъяснения в тот банк, который выдал Вам карточку.