Я состою в браке и хочу оформить квартиру в ипотеку. Возможно ли квартиру оформить на мать а платежи по ипотеке на себя?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если банк согласиться на это.

Но муж то сможет взыскать с ВАс 1\2 всех платежей, что Вы сделает в браке по кредиту.

Добрый день!

Нет.

Если не хотите делиться с мужем, можете оформить брачный договор.

СК РФ

Нет, нельзя - Тот кто становиться заемщиком - указывается в договоре и он же будет собственником, вы можете быть вносителем платежей, но это на добровольной основе.