Как написать Объяснительную в Статистику?

• г. Тамбов

Как написать объяснительную в Статистику о несвоевременной сдачи отчетности, просрочка 2 дня, причина, тупо забыла

Ответы на вопрос (3):

Вы вообще можете ничего не писать. Объяснительная ничего не изменит в этой ситуации.

Спасибо

Писать объяснительную - это ваше право, а не обязанность. Если решите писать, то можно в свободной форме. Главное, чтобы из нее видно было, кто, кому, по какому поводу и какие объяснения дает, дата, ФИО, подпись.