Возможность регистрации по месту жительства без личного присутствия собственника, но с предоставлением всех необходимых документов

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформить регистрацию по месту жительства (без права собственности) без личного присутствия собственника, но с возможностью предоставления от него любых необходимых документов?

Ответы на вопрос (2):

Вероника, Вам следует ознакомиться с Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденными 17.07.95 г. № 713. В этих Правилах Вы найдете ответ на свой ? и даже больше.

Удачи Вам.

Без присутствия собственника можно зарегистрироваться при предоставлении договора найма