Размер знака 3 27

• г. Казань

Остановил автомобиль под знаком 3.27 остановка запрещена в каком размере берется штраф за такое нарушение в казани.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 (проезд через железнодоржный переезд) настоящего Кодекса и частями 2 - 4 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей. Это Кодекс об административных правонарушениях.