Пристав требует предоставить гаджет для составления акта описи и ареста либо документ об отсутствии принадлежности к нему.

• г. Краснодар

Направил заявление через госуслуги приставу - исполнителю на окончание производства по 46 статье. На что пристав ответил «предоставьте гаджет, с которого Вы имеете доступ в интернет, для составления акта описи и ареста либо документ, что данное оборудование Вам не принадлежит.»

Ответы на вопрос (1):

Ерунду какую-то он говорить. Всегда можно сказать, что вы узнали об этом с гаджета знакомого, родителя и т.д.

С уважением.