Сколько доброты приоритетнее злодейства? После попытки убийства, ищу совет юриста и обновление мер безопасности

• г. Москва

Произошла какая-то жуткая история. Очень надеюсь на совет профессионального юриста. Меня (после долгих угроз) пыталась убить группа людей, около 7 человек. Чудом закрылась и осталась жива. Заявление в полицию написала. Скажите, что ждёт этих уродов? Какие ещё можно применить меры?

Кристина.

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Можете еще в прокуратуру обратиться.