ТНС энерго отправила претензию на электропочту из-за невыплаты за ОДН

• г. Нижний Новгород

Я плачу за Электроэнергию постоянно. Недавно перестала платить только за ОДН, так как суммы за ОДН стали порядка 500 рублей. Сегодня пришла претензия от ТНС энерго на электропочту

Ответы на вопрос (4):

Если не согласны с расходами за ОДН, то можете запросить смету расходов и попытаться её оспорить... посто так отказаться нельзя - нужны основания и причины

И что вас так удивляет, кто вам сказал что вы особенная и не должны платить за ОДН?

Я плачу по квартирному счетчику за электроэнергию постоянно. У нас 16-квартирный дом и Обще-домовое имущество только 4 лампочки на лестничных площадках. За это имущество я тоже плачу. Но несколько месяцев ОДН увеличился до 500 и более рублей. Почему я должна платить за тех кто не платит за энергию?

Потому что так решило государство