Снятие ареста с кредитной карты

• г. Саратов

Написала приставам заявление о снятии ареста с кредитной карты когда будет снят арест

Ответы на вопрос (1):

Арест с денежных средств должника, находящихся на банковских счетах, должен быть снят сразу после поступления в банк соответствующего постановления от судебного пристава-исполнителя. Банк в течение трех дней со дня получения постановлении сообщает судебному приставу-исполнителю об исполнении указанного постановления. Для ускорения решения данного вопроса Вы можете обратиться к судебному приставу исполнителю.