Ответ банка о приобщении дела - что это означает при снятии ареста с кредитной карты

• г. Псков

Я писала заявление на снятие ареста с кредитной карты, они мне прислали ответ о том что приобщено к материалам дело, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не снимут. Ищите альтернативу в банке как вы будете оплачивать кредит.

Спросить
Пожаловаться

Это означает, что до окончания слушания дела этот вопрос не может быть разрешён.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестована карта Сбербанка т.к. я не могу оплачивать кредит, получила инвалидность (сердце) На карту поступают алименты на детей. Почти две недели на зад пуристов при мне сделал запрос в Банк о снятии ареста и я отнесла постановления о снятии ареста в Банк. До сих пор арест не снят. Мне нечем кормить детей. Подскажите пожалуйста что мне делать, на какую статью я могу опираться.

Наложили арест на кредитную карту. Сказали, пишите заявление о том, чтобы снять арест именно с этой карты, мы рассмотрим. Как платить по кредитной карте, ведь, будут снимать дополнительные%, пока арест не снимут, а у меня по этой карте льготный период. Подскажите, возможно ли снятие ареста с этой карты?

У меня возник вопрос по поводу кредитной карты сбербанка и кредитной карты ВТБ 24. Я ежемесячно вношу обязательные платежи по этим двум картам. В декабре 2015 года неудачно на улице упал на гололёде и сломал ногу. Сейчас нахожусь на больничном. Я работаю в г.Перми. В одной фирме по договору найма. Я хотел узнать, смогу ли я договориться в письменной форме по моему заявлению обратиться в банк, чтобы мне дали отсрочку платежей на три или шесть месяцев при предоставлению всех подтверждающих документов. Что вы сможете посоветовать? Ответ также можно написать на электронную почту: hametovmarsel922@gmail.com. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении скольких дней снимается арест с карты Сбербанка? Постановления от судебных приставов о снятии ареста и об отмене мер по взысканию предоставлены в банк мною лично 05 ноября. До сих пор нечего не решено. Сотрудник банка кормит завтраками. Хочу уже мировому судье писать на бездействие банка заявление. Только не могу нигде бланк найти, посоветуйте пожалуйста.

Мне арестовали кредитную карту, я немогу теперь платить платежи. Я хочу через госуслуги направить приставам заявление о снятии ареста с кредитного счета, но незнаю как правильно указать причину что бы они сняли с неё арест.

Здравствуйте! Отдали в банк постановление об снятии ареста счетов, но 10 дней ещё не прошло (срок о снятии ареста счетов в банке) можно ли на эти счета отправлять денежные средства, если сумма не полностью погашена?

Привет!

Можно ли привлечь банк за клевету, если есть на руках исполнительный лист фссп о снятии ареста?

Банк утверждает что я не всю сумму погасил. И не снимает арест частичный.

Как правильно и кому писать заявление/жалобу о снятии ареста с КРЕДИТНОЙ карты!

Плачу по кредиту а деньги уходят судебным приставам. В банке растут долги! Как быть!? Подскажите!

Здравствуйте. Могут ли снимать с моей кредитной карты деньги в счёт погашения кредитной карты другого банка?

Какие документы нужны для снятия ореста карты сбербанка пенсии по потери кормильца.

Написала приставам заявление о снятии ареста с кредитной карты когда будет снят арест

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение