Ответ банка о приобщении дела - что это означает при снятии ареста с кредитной карты

• г. Псков

Я писала заявление на снятие ареста с кредитной карты, они мне прислали ответ о том что приобщено к материалам дело, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не снимут. Ищите альтернативу в банке как вы будете оплачивать кредит.

Это означает, что до окончания слушания дела этот вопрос не может быть разрешён.