Как получить постановление о снятии ареста счётов кредитной карты у сотрудника ФСПП, если я лично не могу прийти на приём к нему?

• г. Красноярск

Как получить постановление о снятии ареста счётов кредитной карты у сотрудника ФСПП, если я лично не могу прийти на приём к нему?

Ответы на вопрос (7):

*** Как получить постановление о снятии ареста счётов кредитной карты у сотрудника ФСПП, если я лично не могу прийти на приём к нему? ***

.

А Вы сотруднику ФССП и не нужны. Пусть Ваш представитель придёт, да и получит.

Здравствуйте! К сожалению, вам нужно в любом случае обращаться к судебному приставу, других вариантов нет. Если у вас есть представитель можете его попросить прийти к приставу.

Не можете лично придти тогда кого то придется вам посылать с доверенностью ст 185 гК РФ с правом получения этого постановления.

Пристав на Госуслуги должен вам выслать все вынесенные им постановления, т.к. они могут быть обжалованы в течении 10 дней с даты их получения.

Подайте соответствующее заявление на имя начальника ОСП через Госуслуги.

Направьте своего представителя. Получить постановление на электронную почту не получится, да и зачем оно Вам. Вам же нужно с мокрой печатью и подписью судебного пристава.

Получить это постановление разве я не могу на электронную почту?

*** Получить это постановление разве я не могу на электронную почту? ***

.

Конечно можете! В чём проблема?