Заявление о сохранении сверх прожиточного минимума должнику.

• г. Нижний Новгород

Существует ли форма свободная или стандартная по виду заявления в суд с иском о сохранении сверх прожиточного минимума должника?

Ответы на вопрос (2):

Олег! "Свободных форм", как таковых, вообще не существует.

Здравствуйте, Олег.

Можно оформить доп. выплаты в случае, если Вы снимаете жилье при отсутствии своего. И еще несколько есть выплат.

Рекомендую проконсультироваться у юриста