Я военный фельдшер единственный на корабле, провомерно ли ставить меня в наряды не относящиеся к медицине

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Нет, это неправильно. Военные фельдшеры имеют особые права и обязанности, данные им по Федеральному закону о военной службе. Они являются составной частью медицинского штата и должны выполнять только медицинские задачи.

Чем шире харя и живот, тем крепче армия и флот точка мотивируйте данным доводом самоуправство и дискриминацию непосредственного руководителя и командира части