Как оспорить диагноз Шизофрения, если МРТ мозга не обнаруживает отклонений?

• г. Самара

Можно ли оспорить диагноз Шизофрени, который поставил врач в Псих. больнице, если при МРТ мозга никаких отклонений нет и наличие шизофрении не обнаружено?

Ответы на вопрос (2):

Максим, оспаривайте в судебном порядке, но потребуется судебно-медицинская экспертиза.

при МРТ мозга никаких отклонений нет и наличие шизофрении не обнаружено?

наверное уже нет..