Оплата по больничному листу при последствиях производственной травмы

• г. Мурманск

Здоровья! В октябре 2015 получил травму на производстве, диагноз гемартроз левого коленного сустава. Акты есть. Выписали через неделю, рентген и МРТ не делали. Боли продолжались. Обращался к участковому терапевту, назначал мази. Через год сам сделал МРТ (диагноз-повреждение мениска), записался на консультацию в областную больницу. Сделали артроскопию. По больничному код 04 - последствия производственной травмы. В каком размере произойдет оплата по больничному листу?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По больничному код 04 - последствия производственной травмы. В каком размере произойдет оплата по больничному листу?. Спасибо.
оплатят исходя из з/п за 2014 и 2015 годы 100%.

Здравствуйте, Игорь Петрович.

В стопроцентном размере будет произведена оплата по больничному листу (по больничному коду 04 - последствия производственной травмы).

Выздоравливайте.