Как получить разрешение на выделение земли для пристройки и продажи квартиры?

• г. Воронеж

Я унаследовала на 1 этаже многоквартирного дома квартиру есть свидетельство о праве собственности на квартиру Однако к ней пристроен балкон-пристройка на которую есть разрешение на строительство еще на отца покойного, но отсутствует разрешение на выделение земли (не выдали) по факту пристройка на земле есть а земли в собственности нет. Я являюсь гражданкой другой страны и хочу продать квартиру но из-за пристройки это невозможно. Прошу разъяснить что предпринять и к кому обратиться. Если обратиться в гос администрацию для выделения земли то можно ли такое разрешение получить?

Ответы на вопрос (1):

Здесь надо не вопрос о земле ставить, а вопрос о согласовании переустройства (перепланировки) квартиры. Согласуйте с администрацией и все. Землю не оформите, это неправильный путь.