Как получить финансовую помощь юбилярам совместной жизни 50 лет в Ростове на Дону? Отказ МФЦ и Соцзащиты.

• г. Ростов-на-Дону

Можно или как получить юбиляру совместной жизни 50 лет в Ростове на Дону единовременную помощь. В МФЦ мне отказали в приеме заявления. Как быть? В Соцзащите сказали что такого нет и никому не дают.

Ответы на вопрос (1):

И что вас так удивляет? Этот закон в единичных регионах действует, у вас его НЕТ.