Как оформиться на государственную работу в России, если находишься на миграционном учете в Беларуси?

• г. Урюпинск

Беларуска месяц назад встала на миграционный учёт в мае заканчивается срок пребывания, но я собираюсь остаться в России и получить гражданство, мне уже сейчас срочно предложили работу государственную, могу ли я сейчас пробовать оформляться на гос работу и возьмут ли если я ещё пока на миграционном учёте. В апреле выхожу замуж за россиянина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попытка не пытка, Вы ничего не теряете.

Смотря, какая работа..

Добрый день.

Работа на гос службе имеет свои требования. Если госучреждение устраивает, что у вас миграционный учет, то вы можете работать. В апреле выходите замуж и оформляйте документы