Моя бывшая жена пригласила пьяных друзей, чтобы они напали на меня - что делать?

• г. Иркутск

Вчера моя бывшая жена привела двух пьяных друзей для того, что бы они меня отправили в реанимацию (по её словам). Один из них зашёл в гости и 20 минут меня провоцировал на драку. Потом случилась мелкая потасовка и я выкинул его из квартиры. Всё происходило при свидетелях. После этого во дворе в течении часа они выпивали и громко кричали о физической расправе на до мной, в плоть до убийства. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не пускать домой пьяных друзей бывшей жены. На нее напишите заявление в полицию, ее дисциплинируют.