Право на прохождение ежегодного медицинского осмотра по месту жительства и предоставление справок о здоровье в условиях крайнего севера вахтовым методом - основание и статьи

• г. Тюмень

Я работаю в условиях крайнего севера вахтовым методом. Организация заставляет меня проходить ежегодный мед. осмотр по месту работы. Подскажите мне пожалуйста имею ли я право проходить ежегодный медицинский осмотр по месту жительства и предоставлять организации соответствующие справки о состоянии здоровья. (на основании каких документов, статей).

Заранее большое Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, договаривайтесь о месте прохождения мед.осмотра уже с работодателем.

с Уважением,

А что конкретно правильно, я не понял?.