Решение суда - Готовится оно далеко не за 15 минут

• г. Санкт-Петербург

После основного судебного заседания сразу огласят решение? И выходит что по существу решение уже будет готово после предварительного судебного заседания? Не за 15 минут судья должен все решить!

Ответы на вопрос (3):

Не сразу, у судьи десять дней на его окончательное изготовление. Сначала могут огласить мотивировочную часть решения.

Резолютивную часть оглашается в последнем судебном заседании.

Здравствуйте могут огласить мотивировочную часть