Пострадавший с тяжелым ранением и множественным переломом - возможно ли получить статус ВВК?

• г. Санкт-Петербург

У меня тяжёлое ранение, было ввк в госпитале. Многооскольчатый перелом локтевой кости со смещение костных отломков, будут делать операцию устанавливать пластину, так же не работают 3 пальца на руке. Есть ли шанс что меня спишут по ввк? На сколько я знаю если есть металопоастины в длинных костях, то это является причиной для отправки в запас

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вопрос о вашей дальнейшей службе после операции будет решать ВВК. Естественно, с тем что вы описали шанс есть. И в случае, если решение ВВК вас не устроит, мы можете обжаловать данное решение вышестоящей ВВК или в суде предварительно пройдя независимое ВВК.

Здравствуйте решение принимает ВВК