Обращались в управляющую компанию обещали решить но никто ничего.

• г. Барнаул

В многоэтажном доме поставили счетчики тепла, с началом отопительного сезона в доме батареи еле теплые, во всех соседних горячие. Обращались в управляющую компанию обещали решить но никто ничего. Как нужно действовать чтоб заставить их решить проблему, и чем им может это грозить.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Обращайтесь с жалобами в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию.