МОГУ ЛИ Я НА ОСНОВАНИИ ДАННОГО СВЕДЕТЕЛЬСТВА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА ПОЛУЧИТЬ АДРЕС ДОМА (ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА).

• г. Южно-Сахалинск

Получил Свидетельство о государственной регистрации 10.11.2012

Вид права: Собственность.

Объект права: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения крестьянского фермерского хозяйства Ранчо, общая площадб 1137 кв. м., адрес (местонахождение) объекта: обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск.

МОГУ ЛИ Я НА ОСНОВАНИИ ДАННОГО СВЕДЕТЕЛЬСТВА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА ПОЛУЧИТЬ АДРЕС ДОМА (ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА). т.е. СДЕЛАТЬ УЧАСТОК ПРОПИСНЫМ.

Ответы на вопрос (1):

Константин, пишите заявление в администрацию, с просьбой присвоить адрес, прикладываете копию паспорта и правоустанавливающие документы на землю. Администрация в течении месяца обязана выпустить соответствующее постановление и направить Вам Ваш экземпляр (оригинал).