Право пользования жкх - Разрешение спора и принятие решения в судебном процессе

• г. Долгопрудный

При разрешении спора, по признанию утратившим право пользования, ответчик исполняет одно из обязательств - часть оплаты жку, остальное, что жить не собирается подтверждает, на какую норму можно ссылаться, что все, что сделано во время судебного процесса как доказательство несостоятельно, не может браться во внимание?

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужна помощь юриста в судебном процессе, то это возможно только на платной основе. Юрист не ясновидящий и сначала должен ознакомиться с материалами судебного дела, чтобы что-то советовать.

За помощью в формировании правовой позиции можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте

В каждом процессе доказательства оцениваются индивидуально. И универсальных формул не существует.

Нельзя ответить на ваш вопрос не ознакомившись с материалами дела.

Есть статьи ГПК РФ 55 и 56.