Ничего не пойму что я совершил противоправного?

• г. Самара

Помогите, пожалуйста. Я обрабатывал земельный участок с 90-х годов, когда началась дачная амнистия, обратился в сельскую администрацию мне выдали выписку из похозяйственней книги, я оформил его в собственность. Сейчас на меня завели уголовное дело, что я обманным путем по поддельной выписке зарегистрировал земельный участок по статья 159 часть 4. Хотя ущерб администрация не выносит, потерпевшего нет, глава поселения подтверждает, что я пользовался этим участком. Ничего не пойму что я совершил противоправного?

Ответы на вопрос (1):

у вас состав престпления состоит в заявладени земельным участком по поддельной выписке - потерпешвим будет собсвенник земельного участка;

- мошенничество в том, что предствили поддельный документ;

- крупный размер, поскольку стоимость зхемлеьногоу частка превышает 250 тыс.руб.