Как защититься, если ученица дает ложные показания и настраивает против вас учеников?

• г. Барнаул

Ученица даёт заведомо ложные показания, настраивает против меня учеников но при это делает всё так, что все за неё,что она такая хорошая а я плохой. В такой ситуации, что нужно делать?

Ответы на вопрос (5):

Уголовное дело возбуждено? Где она дает показания?

По всей школе в классе при всех, ей говоришь прекрати в ответ она посылает и говорит, что ждёт моего ухода из этой школы для этого она специально перевелась в наш класс.

Нет уголовное дело не возбуждённо, не знаем куда обращаться, вернее нам запретили нас шентожируют

Надо фиксировать ситуацию возможными способами и обращать к директору (работодатель обязан обеспечивать Вам нормальные условия труда).

Самоуправство в помощь