Как написать заявление о коррупции, когда тебя угрожают связи в следственном комитете?

• г. Оренбург

Можно ли написать заявление о коррупционных действиях, если человек угрожает связями в следственном комитете (там работает его родственник) и что любое обращение в правоохранительные органы будут против меня.

Ответы на вопрос (3):

Писать заявления, много ума не надо. Любые обвинения надо доказывать, иначе вас привлекут за клевету и ложный донос.

Можно написать, но нужны более весомые основания для обвинения, иначе проверка ничего не покажет..

Коррупционную связь нужно доказать. Скорее всего он просто треплется впустую. Фиксируйте его угрозы, исходя из того что он говорит будет видно что предпринять против него