Жизнь после развода - Как получить пособие на детей без решения суда по алиментам

• г. Октябрьский

Я в разводе двое детей, 4 и 10 лет зарплата 20 тыс. р На алименты не подаю из-за угроз, одобрят ли мне пособие на детей? Т.к нет решения суда по алиментам

Ответы на вопрос (4):

Нет, при разводе должны предоставить документ, подтверждающий, что взысканы алименты и размер получаемых алиментов или задолженности по ним

Спасибо большое

Здравствуйте, К сожалению нет. Угрозы какого характера, не физической расправой?

Спасибо большое