Как купить комнату в общежитии без номера в выписке из ЕГРН?

• г. Москва

Собираемся покупать комнату в общежитии, но в выписке из егрн нет номера комнаты. Собственник подавал документы в МФЦ на исправление технической ошибки, но ответ пришёл, что никакой технической ошибки нет.

Ответы на вопрос (3):

Не имеет значения номер комнаты, если все характеристики есть, включая, площадь.

Значит ошибки нет. Есть другие характеристики объекта.

Тогда нельзя покупать комнату.

Нужно разбираться с правом собственности сначала.