Как узнать за что наложен запрет на регистрационные действия с недвижимостью, если в выписке ЕГРН указан только номер постановления о запрете?

• г. Краснодар

Как узнать за что наложен запрет на регистрационные действия с недвижимостью.

В выписке ЕГРН указан только номер постановления о запрете на рег. действия. Номера исполнительного производства нет. На сайте ФССП это можно узнать только по номеру исполнительного производства, а его в выписке ЕГРН нет.

ФИО собственника неизвестно.

Собственник физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменным запросом в ФССП и Росреестр

Здравствуйте, Михаил. Арест мог быть наложен в рамках судебного производства, на основании определения суда, как мера обеспечения.