Жена арестована с наркотиками - возможные последствия, провокация и способы избежать наказания

• г. Кемерово

Мою жену задержали сотрудники нарко-контроля. Контрольная закупка с меченными деньгами и героином весом 0.42 г. Она не разу не судима, ребенок 7 месецев, и болеет ВИЧ. Что ей грозит и можно как-нибудь избежать этого. И объясните про провокацию. Как это сделать. И какое объяснение может быть наркотикам в кормане если она их отдала за деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим, ну вы сами подумайте: какое может быть объяснение наркотикам, если они были в кармане, а ваша жена отдала их за деньги?! и что вам объяснять про провокацию. Это должен объяснить адвокат, который будет защищать вашу жену. Наказание определит суд, он должен будет учесть наличие ребенка, и заболевания, и первую судимость...