Пропало письмо с суда - что делать, если оно не дойдет до вас в общежитии?

• г. Биробиджан

Я живу в общежитии, где есть вахта. Все письма приходят на вахту и потом сотрудники отдают в руки. Мне почти месяц назад отправили письмо с суда, перед этим позвонили для уточнения адреса. Но письма нет. Звонила в суд, сказали что оно давно должно быть у меня. Предполагаю, что на вахте вскрыли, прочитали и выкинули моё письмо. Но доказательств у меня нет. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В этой ситуации необходимо, чтобы суд повторно направил вам письмо. На вахте предупредите, что придет важное письмо и его необходимо оперативно вам передать.

Заведите себе почтовую ячейку в ближайшем отделении почты, и подайте новое заявление в суд о направлении вам копии документов