Сын учится в военном училище, у него забрали айфон.. Что ему грозит? .. Почему нельзя пользоваться айфоном..? Он же не на СВО..

• г. Якутск

Сын учится в военном училище, у него забрали айфон.. Что ему грозит? .. Почему нельзя пользоваться айфоном..? Он же не на СВО..

Ответы на вопрос (2):

Айфон это геолокация, а военное училище это армия

Или Вам еще надо объяснять что-то?

У меня клиента за смартфон отчислили

На территории военных учреждений подобными устройствами запрещено пользоваться по закону. Ваши сын совершил грубый дисциплинарный проступок. Дисциплинарное наказание определит начальник