Сын учится в военном училище, какие нужны документы на замену паспорта по исполнению 20 лет?

• г. Владивосток

Сын учится в военом училище, какие нужны документы на замену паспорта по исполнению 20 лет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

-Заявление-Фотографии-Квитанция об оплате госпошлины-Старый паспорт-Свидетельство о рождении-документы подтверждающие смену фамилии или семейного положения (если есть)

Для мужчин, которые с 18 лет являются военнообязанными, необходимо взять с собой военный билет.

Всего Вам наилучшего!

Госпошлину можно заплатить в любом городе или только в том, где будет получать паспорт?

Госпошлина оплачивается по реквизитам того УФМС, где он планирует подавать заявление и получать паспорт. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

Наталья, в любом городе, в любом банке, Вам надо только квитанцию об оплате этой пошлины принести.

Всего Вам наилучшего!