Как получить разрешение опеки на снятие денег с юношеского счета и покупку имущества на ребенка?

• г. Барнаул

В каких случаях можно получить разрешение опеки снять деньги со счета, открытого на ребенка, можно ли купить автомобиль и собственность оформить на ребенка

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами и ответили. Это не юристы решают. А опека решает. Если ребенок-инвалид и для передвижения нужен автомобиль, то тут без вопросов. А если просто так захотелось, хоть и с оформлением на ребенка, то навряд ли. Есть неотложные нужды для ребенка.