Прокуратура вынесла представление на не законные действия - какой срок для выполнения требований в предписании?

• г. Уфа

22.12.23 я написал жалобу в прокуратуру так как мне отказали озномлении испол. Производстаом. Мативируя что я не являюсь стороной производства. Прокуратура вынесло представление.

На не законное действия руководителя отдела. В какой срок приставы должны выполнить требования в предписание и устранить незаконные действия? То есть ознакомить меня производством в соответствии со статьей 50 ФЗ 229.

Ответы на вопрос (1):

В представлении должен быть указан срок.