Я получила благодарственное письмо от Губернатора Тюменской области, имею ли я право на Ветерана труда

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Благодарственная грамота не является ведомственной наградой, дающей право на получение звания "ветеран труда". Некоторые виды Почетных грамот могут быть внесены в ведомственный перечень заслуг в регионе, о чем можно узнать в территориальных органах соцзащиты.