Работающий пенсионер Татьяна рассказывает о своей ого-стаже и возможности получения звания Ветеран труда

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. Я - работающий пенсионер. Общий стаж работы у меня 39 лет, на одном (последнем) предприятии тружусь 15 лет (правда, с перерывом в 9 месяцев: уволилась, затем опять устроилась). Недавно за добросовестный труд и в связи с юбилеем предприятия меня наградили благодарственным письмом от администрации городского округа. Могу ли я рассчитывать на получения звания "Ветеран труа"? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я рассчитывать на получения звания "Ветеран труа"? Спасибо)

нет

А,что не нравится то?

Что не так?