Спортивное благоустройство стадиона за счет школы - законно ли это, если территория принадлежит сельскому совету?

• г. Астрахань

Правомерно ли осуществлять благоустройство стадиона за счет школы, если территория стоит на балансе и принадлежит сельскому совету?

Ответы на вопрос (1):

Да, если на счет школы перечислены соответствующие средства.