Необходимость оплаты многократно нарушившими права гражданами штрафа после банкротства – проблемы и решения

• г. Краснодар

До процедуры банкротства лишили прав, штраф 30000 р. в данный момент после решения арбитражного суда объявили банкротом. Для получения прав и сдачи теории на в ГИБДД, не заставят ли платить 30000 р

Ответы на вопрос (2):

Если штраф в 30 тыс. руб.был определен судом как наказание вместе с лишением права управления ТС (напр., ст.12.8 КоАП РФ), то, конечно, для того, чтобы получить права, штраф придется оплачивать

Здравствуйте.

Заставят.

Этот штраф не списывается по банкротству.