Как лишить инвалидность бывшему алкоголику?

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Ника к вы этого не лишите, больного, официально признанным инвалидом. В чем ваш интерес, что за ненависть?

Дело в том, что, человек никогда и нигде не работал, вся жизнь проходили в обнимку с бутылкой, нет того места где бы он не валялся, инвалидность заработал тем что пил все подряд. У нас люди получали трамвы на производстве и то для них сделать инвалидность было проблемой, а тут государство платит деньги за инвалидность от алкоголизма.

Обращайтесь в МСЭ с заявлением, откажут, не рассмотрят тогда в суд.

Еще известно, что главный врач районной поликлиники его родственница, был случай, с таким же диагнозам был на приеме в больнице мужчина, ему сразу же отказали в инвалидности, а вот этому повезло, потому что у родственницы остались видимо связи в областной больнице, он выполнял все её рекомендации, лежал в больнице по три месяца, так и получил инвалидность, что то вырезали на желудке, потом нога отнялась, сейчас не пьет, бегает прихрамывая пенсию получает, где справедливость, это самое настоящее уголовное дело,.

В полицию обращайтесь, только аккуратней с этими вопросами, что бы он себе прибавочку к пенсии не сделал, в виде компенсации морального вреда.

Может в следственный комитет сразу?)