Запрос на подключение ссылок к соцсетям для курса Эффект с номером заказа 3460255

• г. Самара

У меня к курсу "эффект"нет под видео ссылки к соц. сетям. Поэтому я не могу зарегистрироваться. Когда она появится. Мой № заказа 3460255 спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы куда пишите, знаете? Здесь юридическая консультация. А вам надо обратиться туда, где вы покупали этот ваш "курс".